Каталог сайтов two.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске  


 ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Зависимость от алкоголизма создает массу проблем психологического, физиологического и социального характера для алкоголика. Прерывание запоя, вызов нарколога и прочие медицинские услуги на дому не дадут стойкого результата, а в некоторых случаях вообще не безопасны и могут привести к серьезным осложнениям. Именно поэтому лечение алкоголизма в стационаре практически единственное верное решение для быстрого восстановления без вреда для здоровья. В нашем стационаре работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом работы. Так же можно получить помощь смежных специалистов: терапевта, психолога и т. д.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-08-04 18:52:04





Популярные сайты:



MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.