Каталог сайтов two.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!  


 Проект Ship&Crew создан моряками для того чтобы другим морякам было проще и удобнее искать и находить подходящие вакансии. Каждый день мы мониторим все популярные площадки с объявлениями о работе в море для того, чтобы вы смогли получить уведомление по сохранённому вами поиску вакансий. Прикрепляйте своё резюме и отправляйте его работодателю или в крюинг одним кликом! Сейчас есть вакансии на следующих флотах:
- Офшорный флот,
- Торговый флот,
- Танкеры,
- Пассажирский флот.
Для поиска вакансий регистрация необязательна! Подписка на уведомления о новых вакансиях по вашим критериям - бесплатна. Мы за современный и удобный поиск работы в море! Welcome on board!


Адрес сайта: http://ship-crew.uk

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ship-crew.uk


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-04-10 13:41:50





Популярные сайты:



Мебель корпусная от производителя: Недорогая мебель для дома. Прихожие, шкафы купе, кухни, гостинные, спальные гарнитуры. Собственное производство. Современный дизайн, качественные материалы и фурнитура. Весь модельный ряд. Изготавливаем мебель на заказ. Доставка и сборка.


купить ps запчасти: Перейдя по этой ссылке Вы сможете купить зарядное устройство для ноутбука по низким ценам в Москве. Действуют скидки на заказы от 5000 рублей! Ассортимент реализуемых деталей регулярно пополняется.


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Устные переводы метро Фрунзенская: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


Лови Букет. Доставка цветов в Краснодаре: У нас вы всегда можете заказать бесплатную доставку цветов на дом. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор композиций из всевозможных видов цветов, либо совместно со специалистами компании вы сможете составить букет исходя из собственного вкуса.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


фильтры Wpe для WOW 3.3.5, новые Wpe фильтры для WOW 3.3.5, Wpe фильтры для: Фильтры для WPE, Лучшие фильтры WPE, Фильтры WPE, Wpe, wpe фильтры, Wpe фильтры для Wow, Wpe фильтры Wow, Wow фильтры WPE, WOW фильтры Wpe, WOW фильтры WPE, фильтры Wow для WPE, новые фильтры для WPE,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.