Каталог сайтов two.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка  


 Комплексный ремонт электромеханического оборудования. Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Механическая обработка деталей в карусельных, токарных и фрезерных станках. Восстановление деталей с использованием автоматической наплавки. Лазерная и гидрообразивная резка металла. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников. Отливки и изделия из цветных металлов, чугуна, стали. Такелажные работы любой сложности.


Адрес сайта: http://uvirem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uvirem.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-05-31 14:55:46





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника МедЮг: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Народные средства от прыщей: Мумиё является природным био комплексом. Наука подтверждает, что мумиё обладает широким спектром биологического действия: бактерицидным, бактериостатическим, противовоспалительным, желчегонным, общеук


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


форум-банки: лето банк: Объективная информация о любом банке на форуме: форум-банки.рф! Посетив форум банки, Вы можете разместить информацию или найти интересующие вопросы на тему банки банков, все о банках Москвы, России, С


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.