Каталог сайтов two.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых и лежачих  


 Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах. Комнаты на 3-4 человека. Домашнее 4-х разовое питание, рассчитанное для пожилых людей. Имеются инвалидные коляски и ходунки. Для лежачих противопролежневые матрацы. Ежедневные прогулки и гигиенические процедуры. Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Сбалансированное питание. Комфортное проживание. Связь с близкими. Развлечения и досуг. Удобное транспортное сообщение 30 мин от города.


Адрес сайта: http://pansionatsablino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatsablino.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:09:31





Популярные сайты:



Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


полезный сайт о говядине: Сельское хозяйство в России - одна из основных отраслей экономики нашей страны. В стране огромнейшая территория земленных угодий, что само по себе уже представляет собой огромный потенциал для обеспеч


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Мультики Винкс: У нас только лучшие мультики онлайн. Здесь Вы найдете русские и зарубежные, старые и новые мультфильмы. На сайте есть мультфильмы как для детей, так и для взрослых.


Звоните по тел +38 (050) 172-39-16 планировка корпусные дома.: ЭКОБУД представляет вашему вниманию современные малоэтажные финские каркасные дома от ЭКОБУД, созданные на основе 30-летнего практического опыта, передовых технологий и знаменитых скандинавских традиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.