Каталог сайтов two.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст  


 Video2Text — ваш универсальный помощник в преобразовании различных медиафайлов в текстовый формат! От видеоуроков до аудиозаписей, от вебинаров до интервью — мы превращаем любые медиафайлы в удобный для чтения текст, который легко анализировать, редактировать и использовать для различных целей. Просто отправьте файл или ссылку на видео в чат-бот @Vid2Text, и вы получите текстовую версию в кратчайшие сроки. Video2Text освобождает вас от необходимости тратить много времени на транскрибацию видео и аудиозаписей вручную. Наш сервис делает этот процесс быстрым, легким и точным, позволяя вам сосредоточиться на более важных аспектах вашей работы.


Адрес сайта: http://video2text.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2text.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-04-15 10:37:34





Популярные сайты:



web-mastery.ucoz.ru - Все для веб-мастера:книги, скрипты, CMS, новости: Здесь вы можете найти скрипты, CMS для своего сайта, посмотреть новости из мира IT, а так же скачать литературу по веб-программированию и веб-дизайну, все это доступно для свободного скачивания и


Онлайн кредиты - потребительский кредит: Онлайн кредиты - новости о рынке кредитов карт . Выдача денег онлайн под залог населению Быстрое оформление за 5 минут на сайте. Не откладывайте оформление, ваша заявка будет принята уже сейчас.


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Компания 3Д Пол-Про: полы с глиттером. Звоните!: Думаете, какое напольное покрытие лучше всего выбрать? У нас отличное предложение! Наша компания специализируется на устройстве 3D полов в Московской области. Наливные декоративные полы - это замечате


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Комплектующие для эл. табло - электронное табло. Производство светодиодных: Светодиодные рекламные экраны, Продажа и обслуживание светодиодных табло, Светодиодный экран, аренда светодиодных экранов, продажа светодиодных экранов, светодиодные экраны изготовление,


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.